• 12 августа 2017, суббота
  • Москва, ул. Покровка, 48

12 августа в 15.00 - Квест-вечеринка в арт-кафе "Смайл". Стоимость участия 600р

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PROkvest.ru - живые квесты для компаний
2442 дня назад
12 августа 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
ул. Покровка, 48

В веселые мини-квесты, которые мы вам предложим на этой вечеринке, играют сидя за столом. Это симбиоз классических ролевых квестов и всем известной игры "Мафия". Ваш ждет приятная компания, угощение от кафе "Смайл" и сюрпризы от ведущих PROkvest’a

В копилке компании PROkvest уже несколько мини-квестов, которыми мы хотим с вами поделиться!

Мини-квест "Скелет в шкафу" перенесет вас в старинный английский замок Саделей, хозяйка которого бесследно исчезла при невыясненных обстоятельствах. Полиция взялась за расследование, а все гости замка оказались в числе подозреваемых…

В мини-квесте "Слуга Тьмы" Вам придется пересечь Атлантический океан в очень странной компании, может показаться, что попутчики с которыми вы вчера мило беседовали за ужином, утром изменились и как-то жадно на Вас смотрят, а кто-то и вовсе не появился за завтраком.

Мини-квест "Убийственно прекрасна" — это закрученная детективная история, которая разворачивается в итальянском ресторане Bellissimo. Задавайте вопросы, ищите алиби, попробуйте убедить всех в своей версии событий.

Приходя на вечеринку, вы платите 600р за всё (участие в мини-квестах, работу ведущих и реквизит, угощение от арт-кафе, мини-лотерею).

Внимание! В какие игры мы успеем сыграть, зависит от количества гостей, и того, как будет развиваться игра. Мероприятие начнется в 15:00 и предположительно продлиться три часа, но арт-кафе "Смайл" не лимитирует окончание вечеринки. Оплата осуществляется на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше