• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, Москва, ул. Барклая, д. 22 (м.Багратионовкая, Парк «Фили», Арт-студия «Филька», 80 метров от Главного входа, по центральной аллее, круглый павильон с зеленой крышей.)

29 апреля Игротека "Встречаем тепло" в Парке "Фили"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PROkvest.ru - живые квесты для компаний
2526 дней назад
29 апреля 2017 c 10:00 до 13:00
Москва
Москва, ул. Барклая, д. 22 (м.Багратионовкая, Парк «Фили», Арт-студия «Филька», 80 метров от Главного входа, по центральной аллее, круглый павильон с зеленой крышей.)

Арт-студия парка «Фили» и квест-клуб PROkvest ждут в гости всех желающих поиграть в весёлые и увлекательные настольные игры!

Приглашаем взрослых и детей поиграть в увлекательные настольные игры в уютной атмосфере арт-студии "Филька"!

В этот день в парке "Фили" будет проходить общегородской субботник. И мы решили внести свою лепту в это благое дело!

Приглашаем взрослых и детей, решивших присоединиться к субботнику, и просто сочувствующих, поиграть в увлекательные настольные игры в уютной атмосфере арт-студии "Филька".

Игротеки тематические, для детей помладше – игры с пластичным песком в специальных песочницах, для детей постарше и их родителей – настольные и интеллектуальные игры. И как всегда — приятное общение в дружелюбной компании…

Вход свободный.

 

Остались вопросы?

Звоните: 

+7 965 156-91-76, Марина

+7 962 955-59-31, Полина

или пишите: info@prokvest.ru

Хотите пригласить живой квест к себе на праздник? Смотрите подробности на нашем сайте PROkvest.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше